Четыре ангарские школьницы провалились под лёд.
Новости Тулуна > Четыре ангарские школьницы провалились под лёд.
07 декабря 2011 года в районе лыжной базы «Сибиряк» на реке Китой Ангарского района провалились в полынью 4 девочки. Все дети 2001 года рождения.На месте происшествия работала группа спасателей Юго – Западного ПСО и инспекторов Ангарского участка ГИМС.
В результате проведённого расследования установлено, что 4 ученицы СОШ №19 г. Ангарска, все из неблагополучных семей, после занятий на лыжной базе решили поиграть на льду реки. В 300 м от берега подошли к полынье (100х8м) и провалились. Глубина в месте провала около 1м. Трое выбрались самостоятельно, одна утонула.
Спасшиеся девочки были госпитализированы в ЦРБ г. Ангарска с диагнозом – переохлаждение.
Тело утонувшей поднято спасателями Юго – Западного ПСО, инспекторами ГИМС и передано сотрудникам полиции для проведения следственных мероприятий.
Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Иркутской области обращается с просьбой соблюдать правила поведения на льду, не выходить на тонкий лед, не оставлять детей без присмотра вблизи водных объектов, не выезжать на автомобилях вне ледовых переправ на лед. Берегите себя и своих близких! В случае ЧП звоните по номеру телефону - 01, с сотового - 01*, 112.
Старший государственный инспектор
Тулунского инспекторского участка ГИМС МЧС РФ
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Декабрь 09 2011 11:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10